Строительная техника

Последнее изменение: 20-02-2023

У каждого автомобиля, мотоцикла, велосипеда, других транспортных средств есть свои ограничения по объёму и весу перевозимого груза. Ну нельзя, согласно правилам, везти больше положенного! Однако есть водители, которые доказывают — перевезти гигантский груз можно даже на крохотном транспорте.

Далеко не в каждом населённом пункте или районе решён вопрос об удалении твёрдых бытовых отходов. Сегодня мы рассмотрим организацию вывоза мусора, начиная с правил создания кооператива жильцов, заканчивая поиском подрядчика и налаживанием взаимоотношений с ним.

В статье пойдёт речь о различных видах технических пылесборников. Мы расскажем об основных функциях современных строительных пылесосов. Вы узнаете о том, как правильно выбрать аппарат, исходя из его технических характеристик, а также о средних ценах на пылесосы.

Данная статья подробно описывает основы глубинной вибрации растворов и бетонов. Вы узнаете о том, как устроен глубинный вибратор и в чём принцип его работы. Также мы расскажем о возможных вариантах исполнения глубинного вибратора и способах его компоновки. В статье вы найдёте таблицу с ценами.

Как можно превратить мотоблок в минитрактор и какие бывают прицепы для мотоблока? Существуют ли заводские устройства для расширения функционала? В этой статье мы расскажем о переделке двухколёсного пешеходного трактора в полностью самоходное четырёхколёсное ездовое устройство.

Как механизировать операции на полевых и коммунальных работах? От чего зависит производительность мотоблока на конкретной операции? Сколько стоит механизированная навеска для мотоблока? Вопросы, возникающие при выборе навесного оборудования мотоблока, мы раскроем в этой статье.

Чем убирать снег на большом участке или придомовой территории? Сколько стоит устройство для уборки снега и есть ли у него дополнительные функции? На что обратить внимание при выборе такого агрегата для участка? Об этом, а также о нюансах обслуживания мы поговорим в нашей статье.

Мотоблоки — крайне полезные помощники на участках большой площади. И землю вспахать можно, и за газоном ухаживать, и грузы перемещать. В этой статье сайт RMNT расскажет о таком дополнении к мотоблоку, как снегоходная приставка. Выясним, зачем она нужна, какими плюсами и минусами обладает.