Что можно сделать из старого стула

Что можно сделать из старого стула

0 0
Последнее изменение: 28-06-2018

Конечно, любой старый стул можно перекрасить, укрепить детали гвоздиками или клеем, поменять обивку и снова использовать. Но что если найти ему иное применение? Что можно сделать из старого стула, чтобы получился оригинальный и функциональный предмет? Давайте посмотрим вместе!


Клумбы, да, вновь клумбы, которые из чего только не делают. Зато посмотрите, какие оригинальные подставки под вазоны с цветами получились из «бабушкиных» стульев! Разные, привлекательные, готовые украсить любой двор и участок сада.

Ещё две идеи для сада-огорода: полочка из старого стула на стене сарая для различных хозяйственных мелочей и вешалка для садового инструмента и других предметов, нужных в хозяйстве.

Крупным собакам есть из миски, стоящей на полу, неудобно. Поэтому такие подставки из старых стульев окажутся очень кстати.

Объединив два-три старых стула, можно в итоге получить очень удобную и красивую скамью, которую можно использовать как в саду, так и в доме.

Из старого стула можно сделать не только вешалки, например, для полотенец. Из обрезков верхней части спинки получатся очень удобные плечики для одежды.

Старый стул без ножек превратится в отличные садовые качели, которые так просто сделать своими руками.

рмнт.ру

Добавить комментарий

Вы можете добавить комментарий, заполнив форму ниже в формате простого текста. WWW и email-адреса преобразуются в ссылки автоматически. Комментарии модерируются.

Вопрос: Напишите цифру "пять".
Ваш ответ: